Общее количество выпускников 11 классов.
    Поступили в Высшие учебные заведения.
    Общий средний балл на ЕГЭ.

Введите название награды.

Неделя гуманитарных наук.
    13 декабря 2022, 10:53

13.12.2022 в рамках недели гуманитарных наук в нашей школе прошёл "День русского языка и литературы". Был объявлен конкурс чтецов "Стихи о русском языке", учителем русского языка и литературы Приезжей Л.В. проведена беседа о каллиграфии письма, оформлен стенд "Красота человека- в красоте его письма", учащиеся написали небольшие тексты каллиграфическим почерком. В конце дня учителем русского языка и литературы Балтачевой Ф.М. был проведён Брейн- ринг " Знатоки русского языка" для учащихся 5-10 классов. Учащиеся состязались двумя командами " Глагол" и " Междометие" в 6 раундах. Победителями стали команда "Междометие"
    В рамках недели гуманитарных наук в нашей школе прошли День  обществознания и  День истории.
    19 декабря 2022, 11:09

15 и 16 декабря в рамках недели гуманитарных наук в нашей школе прошли День обществознания и День истории. Ученики проверили свои знания в конкурсах исторических ребусов и правовых кроссвордов. В 5- 7 классах прошла интеллектуальная игра " Краеведческий калейдоскоп". Благодаря данной игре ребята вспомнили, а также узнали новое о истории Родного края, о растительном и животном мире, достопримечательностях, об известных людях, традициях. Для 5 - 10 классов проведена историческая игра "Битва эпох". Ребята состязались тремя командами в соответствии с изученными ими периодами истории. Для выполнения заданий ученикам нужно было вспомнить события, термины и исторических личностей изученных эпох. В завершении игры ребята выполнили творческое задания и попробовали представить себя участниками исторических событий.
    Школьный и муниципальный этапы всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности".
    11 февраля 2023, 08:46

В школе с 09 января по 10 февраля 2023 года проходили школьный и муниципальный этапы всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности".

Документы не выбраны