Прошедшие мероприятия
    27 января 2024 года отмечается 80 - летние освобождения Ленинграда  от фашистской  блокады.

В  школьной библиотеке организована книжная  выставка " Ленинград. Блокада. Подвиг". Дети познакомились с книгами  М. Сухачева «Дети блокады», В. Карасевой "Маленькие ленинградцы" о героизме и мужестве детей блокадного Ленинграда. Учащиеся начальных классов создали проект "Блокадный хлеб". Сегодня мы многое знаем про блокаду. Но практически никто из нас никогда не держал в руках «125 граммов жизни» – маленький кусочек, который выдавали всего один на сутки. Нам,  не знавшим войны, очень сложно понять, что пришлось перенести жителям Ленинграда. Подержав в руках этот хлеб,  сможем хотя бы на мгновение перенестись в то время и осознать, какое это великое счастье – жить под мирным небом.
    30-30 января
    Районный фестиваль-конкурс театрального творчества "Играем Чехова", в рамках реализации проекта Фонда Президентских грантов "Вишневый сад Книппер - Чеховой. Театр под открытым небом".

20-20 апреля 2023
    Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов"Живая классика".

Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов"Живая классика"

27-27 марта 2023
    Игра Брейн - ринг для взрослых.

Игра Брейн - ринг для взрослых

с. Красногорское
    Первая в новом году игра Брейн - ринг для взрослых состоялась 20 января. За кубок боролись интеллектуалы 5 команд: "Зайчатки разума", "Назад в будущее", "Форменные муравьи", "Девчата и К", "Кит и К". Команда учителей нашей школы приняла активное участие в данном мероприятии.
    20-20 января 2023
    Новогодний праздник «Бал чудес».

Новогодний праздник «Бал чудес»

д. Бараны, ул. Советская д.6а
    29 декабря  в  школе  прошёл волшебный и любимый  всеми  новогодний праздник «Бал чудес». Дети водили хороводы, играли в игры, рассказывали Деду Морозу  стихотворения ,получили призы за  новогодние конкурсы,  ну  и  традиционно  подарки.
    29-29 декабря 2022
    Пришкольный оздоровительный лагерь.

Пришкольный оздоровительный лагерь

д. Бараны, ул. Советская д.6а
    Пришкольный оздоровительный лагерь
    06-29 июня 2022
    Интеллектуальная игра "Брейн- ринг".

Интеллектуальная игра "Брейн- ринг"

с. Красногорское
    Интеллектуальная игра "Брейн- ринг"
    16 мая 2022 понедельник, 16:00