Смольникова Елена Борисовна

Учитель, заместитель директора по ВР

ФГБОУ ВО «ГГПИ им. В.Г. Короленко», 1989 год

Учитель математики и физики

Учитель иностранных языков(английский, немецкий)

«Математика с дополнительной специальностью «Физика»

«Иностранный язык (немецкий)»

Почетная грамота  МО и Н УР

ФГБОУ ВПО «ГГПИ»
    Декабрь 2019 г. «Повышение мотивации к изучению иностранного языка через вовлечение обучающихся в организацию     учебного процесса», 36 ч.
    ФГБОУ ВПО «ГГПИ»
    Июнь, 2019 г. профессиональная переподготовка по программе «Иностранный язык (немецкий)»
    01.12.2020-10.12.2020 «Инновационные образовательные технологии как инструмент реализации ФГОС», 36 ч.
    ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации»
    02.07.20 – 30.11.20 г. «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников( в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 112 ч.
    ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 2021 г.

ЧОУ ДПО «Дом учителя» г. Ижевск УР
    17.02.2023-21.02.2023
    по ДПОП ПК «Содержание и организация образовательной деятельности в соответствии с требованиями обновленных ФГОС НОО, ООО, СОО и федеральных образовательных программ (ФОП)», 24 ч.
    ФГБ ОУ ВО «ГГИПУ имени В.Г. Короленко»
    16.09.23-22.09.23 «Обучение и воспитание детей с ОВЗ в условиях внедрения ФГОС НОО, ООО, с учетом ФАОП», 36 ч.

ЧОУ ДПО "Дом учителя" г. Ижевск

13.01.2024 - 20.01.2024 "Повышение личной и командной эффективности", 24 ч.