Злобина Елена Александровна

Глазовский педагогический иститут, 1997 год

«Педагогика и методика начального образования»

Почетный работник общего образования

Почетная Грамота Государственного Совета Удмуртской Республики, 2023 год

АОУ ДПО УР «ИРО»
    13.04.2018 г. «Современный урок в начальной школе. Проектирование, аспектный анализ и самоанализ урока», 36 ч.
    19.08.2021 г. ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО» по программе дополнительного профессионального образования по теме «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях», 72 ч.
    ООО «Федерация развития образования»
    Ноябрь, 2021 «ФГОС-21. Компетенция педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся» ,72 ч.

АОУ ДПО УР «ИРО»
    30.09.2022 г. «Подготовка специалистов к работе в экспертных группах по аттестации педагогических работников образовательных организаций», 36 ч.
    2022 Г. «Технология педагогической экспертизы», 36ч

ЧОУ ДПО «Дом учителя»
    Ноябрь 2022 г. «Новые ФГОС начального общего образования и основного общего образования: от теоретического осмысления к практическим действиям», 24 ч.
    ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки», «Организация деятельности логопеда-дефектолога в образовательной организации», 300 ч.
    ФГБ ОУ ВО «ГГИПУ имени В.Г. Короленко»
    16.09.23-22.09.23 «Обучение и воспитание детей с ОВЗ в условиях внедрения ФГОС НОО, ООО, с учетом ФАОП», 36 ч.

ЧОУ ДПО "Дом учителя" г. Ижевск

13.01.2024 - 20.01.2024 "Повышение личной и командной эффективности", 24 ч.