Бармина Людмила Николаевна

Учитель культорологии и истории

Учитель обществознания

• История России. Всеобщая история

"Культурология" с дополнительной специальностью "История"

Профессиональные достижения

Почетная грамота МО «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики», 2023 г.

АОУ ДПО УР «ИРО»
    30.10.2019-01.11.2019 г. «Изучение программирования в курсе информатики в условиях государственной итоговой аттестации и внедрения ФГОС ООО»,24 ч.
    18.04.2021-16.06.2021 г.
    ООО «Инфоурок» г. Смоленск по программе «Обществознание: теория и методика преподавания в образовательной организации», квалификация учитель обществознания
    ООО «Инфоурок» г. Смоленск по программе
    24.08.2021-20.10.2021
    «Информатика: теория и методика преподавания в образовательной организации», квалификация учитель обществознания
    ООО «Федерация развития образования»
    Ноябрь, 2021 «ФГОС-21. Компетенция педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся» ,72 ч.
    ЧОУ ДПО «Дом учителя» г. Ижевск УР
    17.02.2023-21.02.2023
    по ДПОП ПК «Содержание и организация образовательной деятельности в соответствии с требованиями обновленных ФГОС НОО, ООО, СОО и федеральных образовательных программ (ФОП)», 24 ч.

ЧОУ ДПО "Дом учителя" г. Ижевск

13.01.2024 - 20.01.2024 "Повышение личной и командной эффективности", 24 ч.