• Районный фестиваль "Осень. Пушкин. Молодежь"

Автор: Укажите автора новости
    12 ноября команда нашей школы "Маленькие трагедии" поучаствовала в районном фестивале "Осень. Пушкин. Молодежь". День был интересным и насыщенным: конкурс театральных миниатюр, реп-баттл, бал в стиле пушкинской эпохи, различные мастер-классы и вкусные угощения. Обучающаяся 10 класса стала победителем в номинации "Самый четкий рэп". Девушка - постоянный участник музыкальных конкурсов и концертов. Поздравляем ее с заслуженной наградой и желаем дальнейшего развития в творчестве!
    Укажите подпись к картинке.