• С 5 по 9 февраля прошла районная предметная неделя "Неделя Российской науки"

С 5 по 9 февраля прошла районная предметная неделя  "Неделя Российской науки".

С целью развития у детей дошкольного возраста познавательной активности, любознательности, стремления к самостоятельному познанию и размышлению с 5 по 9 февраля прошла районная предметная неделя  "Неделя Российской науки". Была оформлена тематическая выставка детских энциклолпедий "Хочу все знать!", фотовыставка для родителей "Маленькие исследоваители", наглядная информация в родительских уголках «Занимательные опыты и эксперименты в домашних условиях». Велись работы в Центре экспериментирования.