• Неделя гуманитарных наук

13.12.2022 в рамках недели гуманитарных наук в нашей школе прошёл "День русского языка и литературы". Был объявлен конкурс чтецов "Стихи о русском языке", учителем русского языка и литературы Приезжей Л.В. проведена беседа о каллиграфии письма, оформлен стенд "Красота человека- в красоте его письма", учащиеся написали небольшие тексты каллиграфическим почерком. В конце дня учителем русского языка и литературы Балтачевой Ф.М. был проведён Брейн- ринг " Знатоки русского языка" для учащихся 5-10 классов. Учащиеся состязались двумя командами " Глагол" и " Междометие" в 6 раундах. Победителями стали команда "Междометие"
    Неделя гуманитарных наук.