• В рамках недели гуманитарных наук в нашей школе прошли День обществознания и День истории

15 и 16 декабря в рамках недели гуманитарных наук в нашей школе прошли День обществознания и День истории. Ученики проверили свои знания в конкурсах исторических ребусов и правовых кроссвордов. В 5- 7 классах прошла интеллектуальная игра " Краеведческий калейдоскоп". Благодаря данной игре ребята вспомнили, а также узнали новое о истории Родного края, о растительном и животном мире, достопримечательностях, об известных людях, традициях. Для 5 - 10 классов проведена историческая игра "Битва эпох". Ребята состязались тремя командами в соответствии с изученными ими периодами истории. Для выполнения заданий ученикам нужно было вспомнить события, термины и исторических личностей изученных эпох. В завершении игры ребята выполнили творческое задания и попробовали представить себя участниками исторических событий.
    В рамках недели гуманитарных наук в нашей школе прошли День  обществознания и  День истории.