• Школьный и муниципальный этапы всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности"

В школе с 09 января по 10 февраля 2023 года проходили школьный и муниципальный этапы всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности".
    Школьный и муниципальный этапы всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности".
    Целью конкурса является сохранение исторической памяти о трагедии мирного населения СССР - жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, а также установление обстоятельств вновь выявленных преступлений против мирного населения.
    По оценке членов  комиссии победители, призёры и участники муниципального этапа конкурса по нашей школе распределились следующим образом:
    1 категория (5-7 классы)

????Злобина Дарина (7 класс МКОУ "Барановская СОШ")

2 категория (8-9 классы)

????Назаров Михаил (9 класс МКОУ "Барановская СОШ")
    3 категория (10-11 классы)
    ????Ледянкина Дарья (10 класс МКОУ "Барановская СОШ")

Выражаем благодарность педагогам, подготовившим участников конкурса (Приезжей Л.В., Балтачевой Ф.М.).