• В рамках Спартакиады «Малыши открывают спорт» в дошкольной группе при МКОУ «Барановская СОШ» прошла интеллектуально-спортивная игра «Я все знаю, все могу!»

В рамках Спартакиады «Малыши открывают спорт» в дошкольной группе при МКОУ «Барановская СОШ» прошла интеллектуально-спортивная игра «Я все знаю, все могу!».

В рамках Спартакиады «Малыши открывают спорт» 28 апреля 2023 года в дошкольной группе при МКОУ «Барановская СОШ» прошла интеллектуально-спортивная игра «Я все знаю, все могу!» Игра прошла совместно с учащимися начальных классов. Две смешанные команды «Любознайки» и «Умейки» прошли шесть этапов: «Зарядочная», «Загадочная» - загадка на спортивную тему, «Крепкая дружба» затяжной прыжок, «Снайперская», «Художественная», «Спортивная» (собрать из пазлов картину с изображением какого-то вида спорта). Каждая команда достойно прошла все испытания. По итогам всех этапов конкурса наибольшее количество баллов набрала команда «Умейки». Каждый участник конкурса получил сладкий приз. Дети получили отличное настроение, положительные впечатления.