• 25 апреля в с. Красногорское прошла районная конференция дошкольников «Калейдоскоп проектов», посвященная году педагога и наставника в Росси

25 апреля в с. Красногорское прошла районная конференция дошкольников «Калейдоскоп проектов», посвященная году педагога и наставника в Росси.
    25 апреля в с. Красногорское прошла районная конференция дошкольников «Калейдоскоп проектов», посвященная году педагога и наставника в России. Дошкольная группа представила на конференцию двух участников. Дети успешно защитили проект на тему «Педагогическая династия семьи Барминых». По итогам оценки жюри наши дети получили Диплом призера и сладости, а  руководитель проекта благодарность. Спасибо организаторам и участникам мероприятия.