• Новости

19 января в школе прошла на школьном уровне учеба сотрудников и учащихся по теме "Терроризм: как не стать жертвой". Изучили Федеральные законы РФ "О борьбе с терроризмом", "О противодействию терроризму", глава 24 УК РФ, далее просмотрели фильм "Терроризм: как не стать жертвой". Наглядно и очень доступно в фильме рассказывается о видах терракта, как ведется борьба с терроризмом в нашем государстве, как не стать жертвой терроризма. Полученная информация получилась полезной и насыщенной.

16 января 2023, 15:14

Подарок от молодого поколения. Коллектив школы и обучающиеся выражают большую благодарность Крысову Константину, выпускнику Барановской школы, за подаренные гитары для занятий на музыкальном кружке. Теперь обучающиеся могут еще более доступно постигать азы игры на гитаре и, возможно, когда-нибудь станут профессиональными музыкантами.

12 января для обучающихся 5-10 классов прошла интеллектуальная игра по безопасности "Знаю, умею, применяю". Дети показали высокий уровень знаний по правилам безопасного поведения дома, в школе, на улице и на дороге.

30 декабря 2022, 15:19

29 декабря в школе прошел волшебный и любимый всеми нами новогодний праздник "Бал чудес". Дети водили хороводы, играли в игры, рассказывали Деду морозу стихотворения, в благодарность за это Дедушка мороз вручал сладости, за новогодние конкурсы - призы. Все дети и взрослые остались радостные и довольные.

26 декабря 2022 г. прошла учебно-тренировочная эвакуация с участием команд формирований по условному сигналу "Пожар на новогодней елке-хоровод".