10 февраля 2023, 07:41

Для защиты вашего профиля от взлома поможет функция подтверждения входа или двухфакторная аутентификация. Благодаря ей добавляется дополнительный уровень защиты: при входе с нового устройства, помимо логина и пароля, нужно будет вводить специальный код, который придет на телефон. Взломать аккаунт с таким уровнем защиты практически невозможно. Если кто-то украдёт пароль, попасть в аккаунт он не сможет — для этого понадобится ваш телефон. Правда, пароль от страницы придется запомнить.

27 января 2023, 10:47

26.01.2023 для учащихся начальной школы была проведена прогулка " Путешествие по улицам своей местности". Ребята закрепили знания правил движения по дорогам, если нет тротуаров, отработали навыки безопасного поведения, движения, перехода улиц и дорог в зимнее время. Рассмотрели возможные опасности при гололеде, при играх вблизи дорог. Закрепили знания о дорожных знаках и необходимости использования светоотражающих элементов.

19 января в школе прошла на школьном уровне учеба сотрудников и учащихся по теме "Терроризм: как не стать жертвой". Изучили Федеральные законы РФ "О борьбе с терроризмом", "О противодействию терроризму", глава 24 УК РФ, далее просмотрели фильм "Терроризм: как не стать жертвой". Наглядно и очень доступно в фильме рассказывается о видах терракта, как ведется борьба с терроризмом в нашем государстве, как не стать жертвой терроризма. Полученная информация получилась полезной и насыщенной.