• Встреча с участником СВО

Встреча с участником СВО.
    10 ноября в МКОУ "Барановская СОШ" была организована встреча с участником СВО, который приехал в родную деревню в краткосрочный отпуск. Наш герой был призван в зону СВО в рамках частичной мобилизации в 2022 году.
    На встречу с выпускником школы были приглашены глава МО Прохоровское Горбушина Надежда Арсентьевна, учителя-ветераны, Бармина Валентина Васильевна ,Чупина Тамара Степановна. Разговор получился интересным, задавали много вопросов на тему быта, обустройства, о питании. Владимир поблагодарил ребят и сказал, что письма их они получают, с удовольствием читают.
    Учащиеся услышали и увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине - это качества патриота и истинного гражданина России.
    Дети пожелали здоровья, благополучной службы и скорейшего возвращения домой.
    Выражаем благодарность заместителю директора по УВР Приезжей Анне Алексеевне за организацию встречи.