• С 13 по 20 декабря в школе прошла неделя гуманитарных наук "Путешествие в страну ЛИРО".

С 13 по 20 декабря в школе прошла неделя гуманитарных наук "Путешествие в страну ЛИРО"..
    С 13 по 20 декабря в нашей школе прошла неделя гуманитарных наук "Путешествие в страну ЛИРО". Каждый день был посвящён отдельному предмету из гуманитарного цикла.
    В дни истории и обществознания ученикам предстояло разгадать множество исторических головоломок, задач на логику, узнать исторических личностей по их портрету.
    В дни русского языка и литературы были проведены: лингвистическая игра "Умники и умницы",литературная игра "100 к 1", а также ученикам нужно было разгадать викторину по русскому языку, ребусы, филворд и угадать произведение по смайликам.