• Встреча с сотрудником полиции по профилактике правонарушений

Встреча с сотрудником полиции по профилактике правонарушений.
    23 января в нашей школе прошла встреча с сотрудником полиции Дюкиной Е.Р. по профилактике правонарушений.
    Елизавета Разифовна напомнила ученикам какая ответственность и за какие правонарушения наступает с 16 лет, с 14 лет и если не достигли возраста 14 лет. Рассказала какие существуют  воспитательные и принудительные меры воздействия.
       Встреча прошла в непринужденной обстановке, все имели возможность задать интересующие вопросы. В конце беседы Елизавета Разифовна пожелала ученикам успехов в учебе и не совершать досадных ошибок.
      Благодарим Дюкину Е. Р. за проведенную беседу и важную информацию.