• Приняли участие в личном Первенстве по настольному теннису среди общеобразовательных школ района

Приняли участие в личном Первенстве по настольному теннису среди общеобразовательных школ района.
    21 марта в с. Красногорском прошло личное Первенство по настольному теннису среди общеобразовательных школ района. Команда школы в количестве пяти человек приняла участие в данном мероприятии. По итогам судейской коллегии обучающаяся 8 класса заняла 3 место. Победитель и призеры награждены грамотами и медалями. Спасибо организаторам и участникам спортивного мероприятия!