Спортивный праздник "Папа и я - ГТОшкины друзья".
    22 февраля 2023, 09:57

В рамках Спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений «Малыши открывают спорт!» 21 февраля в дошкольной группе при МКОУ «Барановская СОШ» прошел спортивный праздник "Папа и я - ГТОшкины друзья" В празднике приняли участие 3 команды. Игроки прошли 8 испытаний: прыжки в длину, челночный бег, метание в цель, "Боулинг", поднимание туловища из положения лёжа, подтягивание из виса, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами, «Разведчики». Всё участники справились с испытаниями, получили заряд положительных эмоций, проверили свои силы и возможности. Команды награждены грамотами и сладкими призами. Спасибо всем участникам мероприятия.
    Соревнования «Шашки-малютки».
    14 февраля 2023, 13:03

В рамках Спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений «Малыши открывают спорт!» 10 февраля в дошкольной группе прошли соревнования «Шашки-малютки». Цель турнира: пропаганда шашек среди воспитанников и сотрудников. Этот вид спорта способствует укреплению здоровья подрастающего поколения, развитие сообразительности, логического мышления и внимания детей. Ребята серьезно и с большим интересом отнеслись к данному мероприятию, при этом все участники волновались и каждый стремился к победе. По завершению шашечных соревнований все участники поучили грамоты и сладкие призы.
    «Лыжня России» — ежегодное спортивное мероприятие для любителей беговых лыж..
    13 февраля 2023, 08:23

«Лыжня России» — ежегодное спортивное мероприятие для любителей беговых лыж. Это самая крупная по числу участников лыжная гонка не только в России, но и в Европе. Каждый год на старт выходит более 500 тысяч человек из более чем 70 субъектов страны.Учителя,сотрудники и обучающиеся нашей школы приняли активное участие в мероприятии. Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения
    Спортивное мероприятие "Весёлые старты" среди учащихся 5-10 классов.
    03 февраля 2023, 08:36

31 января среди учащихся 5-10 классов прошло спортивное мероприятие "Весёлые старты". Ребята разделились на две команды "Баскетболисты" и "Волейболисты" и состязались в 8 этапах, каждый из которого был посвящен отдельному виду спорта. Каждая из команд проявили свою ловкость и спортивную подготовку. Победителями стала команда "волейболистов".