• Спортивный праздник "Папа и я - ГТОшкины друзья"

В рамках Спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений «Малыши открывают спорт!» 21 февраля в дошкольной группе при МКОУ «Барановская СОШ» прошел спортивный праздник "Папа и я - ГТОшкины друзья" В празднике приняли участие 3 команды. Игроки прошли 8 испытаний: прыжки в длину, челночный бег, метание в цель, "Боулинг", поднимание туловища из положения лёжа, подтягивание из виса, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами, «Разведчики». Всё участники справились с испытаниями, получили заряд положительных эмоций, проверили свои силы и возможности. Команды награждены грамотами и сладкими призами. Спасибо всем участникам мероприятия.
    Спортивный праздник "Папа и я - ГТОшкины друзья".