• Соревнования «Шашки-малютки»

В рамках Спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений «Малыши открывают спорт!» 10 февраля в дошкольной группе прошли соревнования «Шашки-малютки». Цель турнира: пропаганда шашек среди воспитанников и сотрудников. Этот вид спорта способствует укреплению здоровья подрастающего поколения, развитие сообразительности, логического мышления и внимания детей. Ребята серьезно и с большим интересом отнеслись к данному мероприятию, при этом все участники волновались и каждый стремился к победе. По завершению шашечных соревнований все участники поучили грамоты и сладкие призы.
    Соревнования «Шашки-малютки».