• Праздник «Февромарт»

7 марта в дошкольной группе прошел праздник «Февромарт», на котором воспитанники поздравили не только мам и девочек с наступающим праздником 8 марта, но и наших мальчиков и пап с прошедшим Днем защитника Отечества. В своих стихах, песнях дети рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Исполнили танец «Бескозырка белая». Родители и дети с удовольствием приняли участие в конкурсах «Уборка», «Развесь платочки». В завершении мероприятия дети подарили подарки мамам, бабушкам, сестрам.
    Праздник «Февромарт».