• Прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов"Живая классика" в с. Красногорское

Прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов"Живая классика" в с. Красногорское.
    27 марта в с.Красногорское прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов"Живая классика". "Живая классика"- это конкурс-  соревнование по чтению вслух и наизусть отрывков из прозаических произведений русских и зарубежных писателей, ставший в нашей стране традиционным. Ежегодно обучающиеся Барановской школы принимают участие в конкурсе. Под руководством учителя русского языка и литературы Приезжей Лидии Валерьяновны подбирают тексты, учатся выразительному чтению, стараются чувствовать характер героя, а ещё учатся выступать перед публикой. Впервые выступили на конкурсе обучающаяся 6 класса, обучающийся 6 класса, обучающийся 7класса. Молодцы! Дипломы за участие в конкурсе - это уже победа!