• В рамках месячника по пожарной безопасности в школе проведена эстафета "Длиною в пожарный рукав"

В рамках месячника по пожарной безопасности в школе проведена эстафета "Длиною в пожарный рукав".
    13 апреля в рамках месячника по пожарной безопасности в школе проведена эстафета "Длиною в пожарный рукав", в которой приняли участие 2 команды.Обучающиеся показали хорошие умения и навыки надевания противогаза и костюма пожарного,оказания первой медицинской помощи при переломе голени, изготовления носилок из подручных средств, переноса пострадавшего, раскручивания и скручивания пожарного рукава.Все участники получили заряд энергии и бодрости.