• Прошел Кастинг в рамках реализации проекта "Галерея художественных образов "Наша КЛАССика"

Прошел Кастинг в рамках реализации проекта "Галерея художественных образов "Наша КЛАССика".
    5 и 6 апреля прошли Кастинги в рамках реализации проекта "Галерея художественных образов "Наша КЛАССика"" в Барановской школе.
    9 участников достойно прошли испытание.
    Наставники Приезжая Лидия Валерьяновна и Балтачева Фуада Мулазяновна отметили артистизм и выразительность чтения конкурсантов.
    Таким образом в Барановской школе образовалась творческая группа "Полёт орла"
    Пожелаем удачи группе в дальнейшей подготовке к фестивалю "Живая картинная галерея" 19 мая в с.Красногорское!
    #ПрезидентскийФондКультурныхИнициатив #ПФКИ2022 #АНОЦентрподдержкиместныхинициативМастерскаяидей #Красногорскаябиблиотека
    #ГалереяхудожественныхобразовНашаКЛАССика