• Приняли участие в районном фестивале "Живая картинная галерея"Со страниц книг"

Приняли участие в районном фестивале "Живая картинная галерея"Со страниц книг".
    19 мая обучающиеся Барановской школы приняли участие в районном фестивале "Живая картинная галерея"Со страниц книг". Творческая группа "Полет орла" представила отрывок из пьесы А.П.Чехова "Три сестры " (действие 3,явление1). Наши юные артисты испытали атмосферу эпохи 19 века, старались передать чувства героинь. И у них это получилось! Молодцы! Пожелаем нашим участникам творческих побед. Группа "Полет орла" удостоена Диплома участника среди 8 команд района.