• Новости

8 февраля учащиеся школы совершили путешествие в страну профессий будущего.Выяснили какие профессии будут перспективными в будущем, поразмышляли на тему "Какую профессию будущего вы бы выбрали себе?"и поговорили о качествах работника будущего.А также совершили онлайн экскурсию в Глазовский государственный педагогический институт им.ВГ Короленко.

10 февраля 2023, 07:41

Для защиты вашего профиля от взлома поможет функция подтверждения входа или двухфакторная аутентификация. Благодаря ей добавляется дополнительный уровень защиты: при входе с нового устройства, помимо логина и пароля, нужно будет вводить специальный код, который придет на телефон. Взломать аккаунт с таким уровнем защиты практически невозможно. Если кто-то украдёт пароль, попасть в аккаунт он не сможет — для этого понадобится ваш телефон. Правда, пароль от страницы придется запомнить.

04 февраля 2023, 08:32

3 февраля для обучающихся начальных классов проведена интерактивная игра-викторина "Знатоки финансовой грамотности", в ходе которой были проверены и закреплены элементарные экономические знания детей. Знатоками финансовой грамотности стали Бармин Артемий и Сигов Виктор

31 января среди учащихся 5-10 классов прошло спортивное мероприятие "Весёлые старты". Ребята разделились на две команды "Баскетболисты" и "Волейболисты" и состязались в 8 этапах, каждый из которого был посвящен отдельному виду спорта. Каждая из команд проявили свою ловкость и спортивную подготовку. Победителями стала команда "волейболистов".

03 февраля 2023, 08:00

8 февраля 100 обучающихся 9-х классов школ Красногорского района пройдут процедуру итогового собеседования по русскому языку. Итоговое собеседование является условием допуска к экзаменам в 9-м классе, действует бессрочно и проводится в школе (или, с учётом индивидуальных особенностей здоровья обучающегося, – на дому или в медицинской организации, при соблюдении специальных условий).