• Новости

30 января прошёл спортивный праздник "Весёлые старты" в рамках районной Спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений "Малыши открывают спорт!". Состязались смешанные команды начальных классов, дошкольников и сотрудников сада. Участники прошли шесть эстафет. По подсчётам жюри команды набрали одинаковое количество баллов, и в итоге победила "Дружба". Каждая команда получила грамоту, и каждый участник соревнований -  сладкий приз. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение, а  соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

11 ноября 2022, 10:00

Лев Толстой сказал: "Надо непременно встряхивать себя физически, чтобы быть здоровым нравственно". 11 ноября состоялся мини-турнир между командами Архангельской, Барановской и Валамазской школ. Дружеские волейбольные матчи - одно из самых долгожданных и любимых мероприятий для нас. После насыщенных учебных дней совместная игра в волейбол становится хорошей разрядкой. Команды были серьезно настроены на победу, поэтому каждая игра была захватывающей и непредсказуемой. Итоги турнира таковы: I место - Валамазская СОШ II место - Барановская СОШ III место - Архангельская ООШ Мероприятие было проведено совместно с ДТК "Венок". Благодарим всех гостей за участие и с нетерпением ждем следующей встречи.