• Новости

19 января в школе прошла на школьном уровне учеба сотрудников и учащихся по теме "Терроризм: как не стать жертвой". Изучили Федеральные законы РФ "О борьбе с терроризмом", "О противодействию терроризму", глава 24 УК РФ, далее просмотрели фильм "Терроризм: как не стать жертвой". Наглядно и очень доступно в фильме рассказывается о видах терракта, как ведется борьба с терроризмом в нашем государстве, как не стать жертвой терроризма. Полученная информация получилась полезной и насыщенной.

12 января для обучающихся 5-10 классов прошла интеллектуальная игра по безопасности "Знаю, умею, применяю". Дети показали высокий уровень знаний по правилам безопасного поведения дома, в школе, на улице и на дороге.

30 декабря 2022, 15:19

29 декабря в школе прошел волшебный и любимый всеми нами новогодний праздник "Бал чудес". Дети водили хороводы, играли в игры, рассказывали Деду морозу стихотворения, в благодарность за это Дедушка мороз вручал сладости, за новогодние конкурсы - призы. Все дети и взрослые остались радостные и довольные.

26 декабря 2022 г. прошла учебно-тренировочная эвакуация с участием команд формирований по условному сигналу "Пожар на новогодней елке-хоровод".

24 декабря 2022, 13:06

22 декабря наши учащиеся приняли участие в районном фестивале "Минута славы" среди детей с ОВЗ и инвалидов. Наши дети выступили в номинации «Живое слово» (чтение вслух), «Золотой голос» (исполнение песен). Дети вместе с родителями приняли участие в новогоднем квесте. Мероприятие всем понравилось, дети получили дипломы и сертификаты.