• Новости

24 декабря 2022, 13:06

22 декабря наши учащиеся приняли участие в районном фестивале "Минута славы" среди детей с ОВЗ и инвалидов. Наши дети выступили в номинации «Живое слово» (чтение вслух), «Золотой голос» (исполнение песен). Дети вместе с родителями приняли участие в новогоднем квесте. Мероприятие всем понравилось, дети получили дипломы и сертификаты.

5 декабря в Барановской школе прошел урок Доброты. Обучающиеся приняли участие в рассуждениях на темы: "Что такое добро? и Что такое зло?", выполнили упражнения : "Что слышно?", "Связанные руки","Слепой, Глухой, Немой", которые помогли совершенно здоровым детям погрузиться в мир человека с ограниченными возможностями, а также приняли участие в мастер классе по изготовлению поздравительных открыток .