• Новости

5 декабря в Барановской школе прошел урок Доброты. Обучающиеся приняли участие в рассуждениях на темы: "Что такое добро? и Что такое зло?", выполнили упражнения : "Что слышно?", "Связанные руки","Слепой, Глухой, Немой", которые помогли совершенно здоровым детям погрузиться в мир человека с ограниченными возможностями, а также приняли участие в мастер классе по изготовлению поздравительных открыток .

Для обучающихся 5-10 классов было проведено мероприятие «Наркотики: не влезай, убьет!». С детьми провели лекцию с использованием видеоматериалов, после которой обучающиеся поучаствовали в ролевой игре «Суд над наркоманией». В ходе ролевой игры было приведено большое количество аргументов против наркомании и был сделан вывод, что употребление наркотиков несовместимо с жизнью.

23 ноября 2022, 14:08

23 ноября обучающиеся Барановской школы посетили туристический центр "Лукоморье". Дети поучаствовали в интеллектуальной игре по теме "Профилактика вредных привычек", покатались на тюбингах, попили чай с табанями и от души потанцевали на дискотеке!

12 ноября 2022, 13:00

12 ноября команда нашей школы "Маленькие трагедии" поучаствовала в районном фестивале "Осень. Пушкин. Молодежь". День был интересным и насыщенным: конкурс театральных миниатюр, реп-баттл, бал в стиле пушкинской эпохи, различные мастер-классы и вкусные угощения. Обучающаяся 10 класса стала победителем в номинации "Самый четкий рэп". Девушка - постоянный участник музыкальных конкурсов и концертов. Поздравляем ее с заслуженной наградой и желаем дальнейшего развития в творчестве!